Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
С мечом в руках Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
МФК «Норильский никель» обыграл «Ухту»
18 сентября 2017 года, понедельник, 8:17

#НОРИЛЬСК. «Таймырский Телеграф» – МФК «Норильский никель» в рамках 3 тура Чемпионата России по мини-футболу среди клубов Суперлиги обыграл команду «Ухта». Матч, который никельщики провели в гостях, завершился со счетом 2:0.


Голы забили Сергей Сытин и Сергей Сергеев, отправившие по одному безответному мячу в ворота соперника в каждом из таймов.


«Пока команда еще не до конца сыграна. Надо набрать форму, кому-то залечиться от травм. Это все сказывается. Но важно, что мы берем очки. Сегодня мы сыграли «на ноль» в этом заслуга всей команды и голкипера, в частности. Мы ждали тяжелого поединка. В «Ухте» молодые ребята, которые набираются опыта, и мы были готовы к сложному поединку. В итоге сказалось наше преимущество в классе, но решить все могли еще в первом тайме. Сыграли сегодня на результат. Самое важное – три очка. Ребята молодцы!», – прокомментировал игру Александр Соколов, главный тренер МФК «Норильский никель».


По словам вратаря северян Алексея Попова, с каждым разом обыгрывать «Ухту» становиться все сложней и сложней.


«Видна рука тренера. «Ухте» не хватает нескольких исполнителей, чтобы играть на другом уровне. В первом тайме сегодня мы доминировали. Во втором тайме «Ухта» взяла мяч под контроль. Но! Сказались класс и собранность нашей команды. Для нашей команды сейчас важно набирать очки и параллельно притираться, и находить игровые связи, ведь в команде целый ряд футболистов, которые пришли в клуб перед началом сезона», – цитирует Алексея Попова пресс-атташе норильского мини-футбольного клуба Андрей Деганов.


По итогам проведенный матчей норильский клуб продолжает находиться на шестой строчке турнирной таблицы чемпионата страны. В российском футзале начинается небольшая пауза, связанная с проведением товарищеских игр сборной страны по мини-футболу. Российские футболисты сыграют 25 и 26 сентября с португальской командой, одной из сильнейших на планете. Ближайшие игры мини-футбольного клуба «Норильский никель» состоятся 5 и 6 октября в Сыктывкаре. Подопечные Александра Соколова проведут две встречи с «Новой Генерацией» в рамках 4 тура чемпионата страны по мини-футболу среди клубов Суперлиги.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск