Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Большая программа ждет дудинских школьников в День знаний
30 августа 2017 года, среда, 6:34

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» – В первый день осени дудинских школьников ждет большая программа. День знаний ребята будут отмечать не только в стенах общеобразовательных учреждений.


1 сентября традиционный детский праздник откроет театральный сезон в городском Доме культуры. Учащиеся младших классов оправятся в театрализованное морское путешествие в «Страну Знаний». Успешно выполняя различные задания, играя в подвижные игры и отгадывая вопросы викторины, ребята смогут отыскать заветное сокровище, спрятанное в этой воображаемой стране.


Мероприятия, посвященные началу нового учебного года, пройдут в первый день осени и в библиотеках Дудинской централизованной библиотечной системы. В центральной библиотеке учащиеся восьмых классов школ города смогут принять участие в мероприятии «Под парусом книги – к новым открытиям», где их ждут различные викторины и конкурсы. В этот же день в детской библиотеке ученики третьих классов первой, пятой школ и гимназии побывают в «Волшебной школе веселых наук». Сотрудники библиотеки семейного чтения проведут для третьеклассников из третьей, четвертой и седьмой школ эрудит-практикум «Книжный путь в страну Знаний», сообщили в отделе общественных связей дудинской администрации.






0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск