Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Чемпион Норильска по футболу определится к концу недели
28 августа 2017 года, понедельник, 10:54

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» – Начинается заключительная неделя Чемпионата и Первенства Норильска по футболу среди команд первой и второй лиги зоны «Таймыр».


Как сообщил сегодня «Таймырскому Телеграфу» президент красноярской региональной Ассоциации футбола и мини-футбола, главный судья соревнований Даниил Кот, закрытие футбольного сезона–2017 состоится 2 сентября, в субботу, на поле стадиона «Заполярник» (начало в 16:00).


В первой лиге призеры и чемпион определятся по итогам игр заключительного 18 тура. Сейчас первенствует «Алания» с 37 очками в активе. В спину лидеру дышит «Строитель» (36 очков). На третье место претендует «Туран», в копилке которого 28 очков.


Во второй лиге победители уже известны. Лидером первенства стала команда «СК ГМИ», несколько уступил сильнейшему коллективу лиги «Металлист Сибири», а «бронзу» завоевала команда «Норникель-М».
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск