Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Школы Дудинки готовы к новому учебному году
22 августа 2017 года, вторник, 9:36

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» – Школы города Дудинки готовы к новому учебному году.


Образовательные учреждения районного центра завершили подготовку к началу учебного процесса, сообщили в администрации Таймыра. Муниципальная комиссия, в состав которой вошли представители таймырского управления образования, районного ОМВД России, отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Таймырскому району, завершила проверку школ. Специалисты инспектировали готовность зданий, учебных помещений, пищеблоков образовательных учреждений, состояние путей эвакуации, систем оповещения, первичных средств пожаротушения. По итогам работы комиссии все образовательные учреждения были приняты без замечаний, школы хорошо подготовились к учебному году.


Так, этим летом в СШ №1 выполнены работы по облицовке крыльца и фасада здания, а также текущий ремонт коридора второго этажа. На средства выигранного гранта «Бюджету муниципального образования в Таймырском Долгано-Ненецком муниципальном районе в целях содействия достижению или поощрения достижения наилучших значений показателей эффективности деятельности органов местного самоуправления» произведен ремонт моечного цеха пищеблока, а также ремонт приточно-вытяжной вентиляции.


Большой объем работ в дудинских школах выполнен в этом году на средства краевой субсидии «Бюджету муниципального образования на проведение работ в общеобразовательных организациях с целью устранения предписаний надзорных органов» в объеме 1,5 млн руб. Так, в третьей школе произведен ремонт путей эвакуаций, в СШ №7 – малого спортивного зала, в школе №5 – ремонт двух классов.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск