Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Бортпроводники NordStar вышли в полуфинал конкурса «ТОП самых красивых стюардесс 2017»
22 августа 2017 года, вторник, 6:53

#НОРИЛЬСК «Таймырский Телеграф» – 17 августа, в преддверии Дня воздушного флота России, в Красноярске на базе аэропорта «Емельяново» при поддержке авиакомпании NordStar (входит в группу компаний ПАО «ГМК «Норильский никель») прошел отборочный этап конкурса красоты для девушек-бортпроводников «ТОП самых красивых стюардесс 2017». В состязании участвовали сотрудницы NordStar, сообщили в пресс-службе перевозчика.


Прошедший кастинг стал вторым отборочным этапам этого года, 16 августа претенденток на звание самой красивой стюардессы выбирали в Москве. Конкурс является значимым событием в авиационной отрасли и проводится уже в четвертый раз. В этом году он получит статус международного – в отборочных этапах примут участие представительницы профессии из зарубежных авиакомпаний, отметили в NordStar.





На отборочном этапе компетентное жюри, в состав которого вошли специалисты авиационной отрасли, включая победительницу прошлогоднего конкурса – бортпроводницу авиакомпании NordStar Анну Гурину, оценивало внешние данные девушек, навыки общения, а в первую очередь – профессиональные знания и опыт. По результатам отбора семь бортпроводниц авиакомпании NordStar прошли в полуфинал. Остальных участниц ждет интернет-голосование. Девушки, которые смогут набрать максимальное количество голосов, также пройдут в полуфинал, который состоится в октябре на базе московского центра подготовки бортпроводников.


В полуфинале бортпроводниц ждут серьезные испытания, включая тестирования по английскому языку и психологии, а также на знание аварийно-спасательного оборудования. Стюардессы, которые смогут показать лучшие результаты и удивят жюри профессионализмом и умением выходить из нестандартных ситуаций, получат путевку в финал конкурса.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск