Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
«Легендарный» матч Далее
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Игроки МФК "Норильский никель" готовы к новому сезону практически на 100%
4 августа 2017 года, пятница, 6:58
#НОРИЛЬСК "Таймырский Телеграф" – Тренер по физподготовке МФК "Норильский никель" Алексей Рябцев подвел итоги первого учебно-тренировочного сбора, который прошел на территории базы "Союз" в подмосковном Щелково. К тренировкам команда приступила 24 июля, сбор продлился 10 дней.
По словам Алексея Рябцева, все футболисты были в хорошей форме даже на старте тренировочного процесса. А в финале сбора их физическое состояние заметно улучшилось, сообщает пресс-служба мини-футбольного клуба.
"Под конец сборов уже было видно, что команда улучшила свое физическое состояние. Сказать, что кто-то выпадает, или кто-то кого-то превосходит нельзя. Ребята все выполняли мои установки и понимали мои требования. Команда бежит, команда двигается, и это вселяет оптимизм. Уверен, что "Норникель" будет в этом году конкурентоспособным. Что касается молодых ребят, то парни понимают, что для них – это реальный шанс проявить себя. Поэтому на каждой тренировке выкладываются изо всех сил", – пояснил Алексей Рябцев.
В рамках тренировочного сбора проводились функциональные тренинги, спортсмены работали с парашютами, использовали специальные жгуты, мячи и иной спортивный инвентарь.
"Сейчас ребята готовы если не на 100%, то очень близко к этому показателю", – подчеркнул ответственный за физподготовку команды.
Впереди у футболистов сбор в Беларуси.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск