Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Серию увлекательных мероприятий подготовили для жителей Талнаха в рамках книжной недели
21 марта 2017 года, вторник, 10:37
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Серию увлекательных мероприятий подготовили для жителей Талнаха в рамках Всероссийской недели детской и юношеской книги, которая ежегодно проводится в России в конце марта.
Как рассказали в МБУ "Централизованная библиотечная система", юных любителей литературы ждут в библиотеке №6 (ул. Энтузиастов,1А). Книжная неделя откроется 24 марта праздником "Книга – самый лучший друг!". Юных талнахчан ждут конкурсы и викторины с призами. 30 марта в библиотеке дадут представление "Театралия – театр для всей детворы!". 31 марта, в день закрытия Недели детской и юношеской книги, пройдет литературный марафон "Как у наших у ворот чудо-дерево растет", в рамках которого ребята познакомятся с биографией и творчеством Корнея Чуковского, поучаствуют в викторине по сказкам писателя, почитают любимые отрывки из его произведений. В финале занимательного литературного приключения каждого участника ждет награда.
В течение всей тематической недели в библиотеке будут проводиться экскурсии "Вам знаком Книжкин дом?", запланирован день информации "Внимание! Новинки!", будут представлены книжные выставки "Занимательные книжки для вас, малышки", "С книгой жить – век не тужить", "В гостях у дедушки Корнея", "Вам, современные Джульетты!".
Телефон для справок: 44-13-31.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск