Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Более 70 бутыльков с запрещенной к продаже спиртосодержащей продукцией арестовали в Норильске
10 февраля 2017 года, пятница, 16:37
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Более 70 бутыльков с запрещенной к продаже спиртосодержащей непищевой продукцией арестовали сотрудники территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в городе Норильске.
Партию товара обнаружили при проведении проверки в отношении индивидуального предпринимателя, чья торговая точка располагается по ул. Комсомольской.
Арест наложен на душистую воду и лосьон общим объемом 13,9 л. В отношении бизнес-леди возбуждено дело об административном правонарушении по ст.14.2. КоАП РФ. Материалы направлены в правоохранительные органы Красноярского края, сообщили сегодня в Управлении Роспотребнадзора по региону.
О фактах продажи спиртосодержащей непищевой продукции граждан просят сообщать по телефону "горячей линии": 8(391)226-89-50.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск