Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Молодежь Норильска и Таймыра зовут на конкурс видеороликов и плакатов, направленных на борьбу с ВИЧ
27 октября 2016 года, четверг, 11:22
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Молодежь Норильска и Таймыра зовут на конкурс видеороликов и плакатов, направленных на борьбу с ВИЧ.
Региональный этап всероссийского творческого состязания "В ритме жизни" будет проводиться на территории Красноярского края с 31 октября. В конкурсе могут принять участие граждане в возрасте от 14 до 30 лет, творческие коллективы, молодежные общественные и некоммерческие объединения, состоящие из подростков и молодых людей указанного возраста. Подростки от 14 до 17 лет могут принять участие в конкурсе только в составе творческих коллективов от двух человек, при этом один из участников коллектива (руководитель или наставник) должен быть совершеннолетним.
В рамках состязания предлагается создать видеоролик или плакат, способствующий привлечению внимания молодежи к проблеме распространения ВИЧ, а также раскрывающий тему одной из трех номинаций конкурса: "Будь человеком", "Знать, чтобы жить", "Цена вопроса".
Прием заявок продлится по 18 ноября. Лучшие работы конкурса, прошедшие в федеральный этап, будут опубликованы в группе одной из соцсетей.
Учредителем конкурса выступает агентство молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края, организатором – КГАУ "Центр молодежных инициатив "Форум".
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск