Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Более 10 сотрудников норильского уголовного розыска сегодня получили награды к профессиональному празднику
5 октября 2016 года, среда, 16:35
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Сегодня начальник ОМВД России по Норильску Геннадий Маслов поздравил сотрудников уголовного розыска с 98-летием со дня образования службы. Работники одной из ведущих служб в системе органов внутренних дел отмечают свой профессиональный праздник 5 октября. Именно в этот день в 1918 году НКВД РСФСР было создано Центральное управление уголовного розыска.
На торжественном мероприятии было отмечено, что только в этом году норильскими оперативниками раскрыто более 670 преступлений, в том числе более 350 краж, 48 грабежей, семь разбойных нападений и 15 убийств. Для выполнения особых заданий многие из работников этого подразделения неоднократно выезжали в служебные командировки на территорию Северо-Кавказского региона.
За добросовестное выполнение служебных обязанностей и высокие показатели в оперативно-служебной деятельности 12 сотрудников уголовного розыска представлены к поощрениям. Не остались без внимания и ветераны органов внутренних дел. Благодарственные письма за многолетнюю службу вручили подполковнику полиции в отставке Александру Писаренко и майору милиции в отставке Сергею Шкребе.
История образования уголовного розыска в Норильске берет свое начало в 1945 году. Сегодня в подразделении трудятся 60 человек.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск