Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Победителей конкурса педагогов "За верность профессии" назовут на Таймыре в рамках празднования Дня учителя
3 октября 2016 года, понедельник, 11:27
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – На Таймыре подвели итоги V ежегодного конкурса среди педагогов "За верность профессии", сообщили в администрации муниципального района.
В этом году заявки на участие в традиционном состязании подали четыре педагога: Людмила Шарипова, заместитель директора по воспитательной работе, учитель русского языка и литературы дудинской средней школы №1, Татьяна Козицына, учитель русского языка и литературы СШ №7, Ольга Артюшина, воспитатель детсада "Сказка", и Елена Ишкова, педагог дополнительного образования Детско-юношеского центра туризма и творчества "Юниор". Одним из требований к конкурсантам стал опыт работы в сфере образования не менее 15 лет.
Участники предоставили на суд жюри свои достижения и успехи в организации и совершенствовании образовательного и воспитательного процессов в свете современных достижений науки и культуры, успехи в разработке учебной и методической литературы, изготовлении наглядных пособий, а также достижения своих воспитанников и учеников, награды, грамоты и дипломы конкурсов различных уровней.
Жюри определило двух победителей. Их имена будут объявлены во время торжественного концерта, посвященного Дню учителя, который состоится 5 октября в КДЦ "Арктика". Победители будут награждены нагрудным знаком "За верность профессии" и денежной премией в размере 50 тыс. руб. (каждый).
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск