Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Новый полпред в СФО обозначил приоритетные задачи
2 августа 2016 года, вторник, 14:25
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Приоритетными задачами в работе полномочного представителя президента РФ в Сибирском федеральном округе Сергея Меняйло станут укрепление безопасности, обеспечение политической и экономической стабильности, развитие регионов. Об этом полпред заявил сегодня по прибытии в Новосибирск, сообщили агентству Сибирском окружном информационном центре.
Отвечая на вопрос журналистов о первых действиях в новой должности, Сергей Меняло сказал: "Есть задачи, поставленные главой государства, которые надо выполнять".
Для определения первоочередных направлений и планирования дальнейшей деятельности, по словам, полпреда, необходимо ознакомиться с Сибирским федеральным округом, проблемами и потенциалом развития каждого из двенадцати регионов.
Как сообщалось ранее, в последних числах июля президент страны Владимир Путин своими указами освободил от должности полпреда в СФО Николая Рогожкина и назначил на этот пост Сергея Меняйло, отправленного с формулировкой "по собственному желанию" в отставку с поста губернатора Севастополя. Врио губернатора Севастополя стал работавший заместителем министра промышленности и торговли РФ Дмитрий Овсянников.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск