Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Акция "Неделя общественной безопасности" стартовала в Норильске
29 июня 2016 года, среда, 14:17
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В Норильске, как и во всем Красноярском крае, с 27 июня по 3 июля проходит акция "Неделя общественной безопасности", посвященная предупреждению преступлений и правонарушений в летний период. Сотрудники отделения по делам несовершеннолетних совместно с инспекторами ГИБДД проводят тематические профилактические беседы со школьниками, сообщает Отдел МВД России по Норильску.
В пришкольном лагере на базе школы №14 инспектор по делам несовершеннолетних Любовь Фадеева напомнила детям о том, что не нужно забывать об осторожности, правилах поведения на улицах и соблюдении правил дорожного движения. Рассказала капитан полиции и о том, как вести себя вблизи водоемов во время выездов на отдых с родителями.
Как вести себя во время террористической угрозы и что грозит тому, кто решит обмануть стражей порядка и сообщит о ложной бомбе, – это особые темы, которые подняли полицейские во время бесед со школьниками. Они рассказали детям об ответственности родителей в случае подобных шалостей, а также о возможном административном и уголовном наказании за такой антиобщественный поступок.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск