Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
За особые успехи в учебе медали получили восемь дудинских старшеклассников
28 июня 2016 года, вторник, 12:27
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В минувшую пятницу в столице Таймыра прошел выпускной бал "Алые паруса – 2016". Традиционно по красной "Звездной дорожке" вчерашние школьники, 144 учащихся школ Дудинки, прошли в большой зал КДЦ "Арктика", где состоялся праздничный концерт, сообщили в администрации муниципального района.
За особые успехи в учебе медали получили восемь дудинских выпускников. Это учащиеся дудинской гимназии и школ №№3,4 и 7. Родителям медалистов вручены благодарственные письма главы Таймыра за достойное воспитание подрастающего поколения.
Выпускники каждой школы в рамках праздничного вечера представили видеоролики о различных профессиях, а также подарили присутствующим свой прощальный школьный вальс.
В этот день на площади возле КДЦ "Арктика" юноши и девушки, загадав желания, выпустили в небо алые воздушные шары в форме сердец, символизирующие любовь к родному городу. Завершился праздник возложением цветов к памятнику воинам-таймырцам, павшим в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 годов.
Праздничные мероприятия для выпускников состоялись во всех городских и сельских поселениях муниципального района. В городском поселении Диксон аттестаты получили трое таймырцев, в дудинских поселках – четверо, в сельских поселениях Караул и Хатанга попрощались со школой 22 и 61 выпускник соответственно.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск