Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Два водителя пострадали в двух ДТП в Норильске
31 мая 2016 года, вторник, 15:43
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В Норильске случились две аварии, в которых пострадали два водителя, сообщили сегодня агентству в пресс-службе городского Отдела МВД России.
30 мая в 09:45 в районе Талнах на ул. Рудной мужчина 1989 года рождения, управляя автомобилем "Лада-Приора", выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с "Уралом". С полученными в результате ДТП травмами 26-летний водитель легкового автомобиля был госпитализирован в Норильскую межрайонную больницу №1.
В 21:30 в Центральном районе города 25-летний норильчанин, находившийся за рулем транспортного средства марки "ВАЗ–211440", не имея права на управление автомобилем, выехал на "встречку", где допустил столкновение с осуществлявшим поворот налево автомобилем "НЕФАЗ". В результате аварии водитель "Лады" получил легкую травму, ему назначено амбулаторное лечение.
В настоящее время сотрудники полиции продолжают устанавливать обстоятельства происшествий. Всем участникам дорожного движения рекомендуют выбирать правильную скорость с учетом погодных условий, не совершать на трассе необдуманных рискованных маневров, опасных обгонов, перестроений, не игнорировать средства пассивной безопасности (ремень, детские автокресла).
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск