Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Рейды по выявлению фактов браконьерства проводят в Норильске
26 мая 2016 года, четверг, 17:12
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В Норильске проходит оперативно-профилактическое мероприятие "Охотник", сообщает сегодня пресс-служба городского Отдела МВД России. Его проводят сотрудники отделения лицензионно-разрешительной работы, уголовного розыска и участковые уполномоченные полиции в целях выявления и пресечения фактов браконьерства, нарушений правил охоты, а также для изъятия незаконно хранящегося оружия и боеприпасов. Операция продлится до 3 июня.
В связи с открытием сезона сотрудники полиции напоминают, что охотник обязан иметь при себе охотбилет, разрешение на хранение и ношение охотничьего оружия, при осуществлении охоты в общедоступных угодьях – разрешение на добычу охотничьих ресурсов, выданное в установленном порядке, в случае осуществления охоты в закрепленных охотничьих угодьях – разрешение на добычу, выданное в установленном порядке и путевку (документ, подтверждающий заключение договора об оказании услуг в сфере охотничьего хозяйства).
"Мы напоминаем, что за ношение огнестрельного оружия лицом, находящимся в состоянии опьянения, и за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения предусмотрен штраф до 5 тыс. руб., а также лишение права на приобретение и хранение оружия на срок до двух лет с его изъятием", – подчеркнул начальник отделения лицензионно-разрешительной работы Отдела МВД России по Норильску Николай Князев.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск