Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Замначальника таймырской пожарной части заподозрили в служебном подлоге на 800 тыс. рублей
25 мая 2016 года, среда, 11:18
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – На Таймыре заместителя начальника ПЧ-138 ФГКУ "31 отряд ФПС по Красноярскому краю" заподозрили в подлоге на сумму около 800 тыс. руб., сообщили 24 мая в ГСУ СК РФ по Красноярскому краю.
По предварительной версии следствия, с июля 2012 года по март прошлого замначальника, достоверно зная, что находящийся в его непосредственном подчинении водитель на работу не выходит и свои непосредственные, а также какие-либо иные трудовые обязанности не выполняет, вносил в табели учета рабочего времени заведомо ложные сведения, после чего предоставлял их на согласование в финансовую группу, а затем на утверждение начальнику отряда.
"Финансовой группой ФГКУ "31 отряд ФПС по Красноярскому краю" за вышеуказанный период времени произведены необоснованные начисления денежного довольствия на имя фиктивно трудоустроенного водителя в размере 795 тыс. руб.", – говорится в сообщении следственного управления.
Следственными органами в отношении пожарного возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 292 УК РФ (служебный подлог, повлекший существенное нарушение охраняемых законом интересов общества и государства). В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск