Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Фестиваль детской песни "Солнечный круг" стартует в Норильске сегодня
6 апреля 2016 года, среда, 12:48
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Фестиваль-конкурс детской песни "Солнечный круг" стартует в Норильске сегодня.
Тринадцатое по счету состязание исполнителей в возрасте от пяти до 12 лет будет проводиться в Городском центре культуры.
"Солнечный круг" – это всегда праздник детской песни, трогательные дебюты на сцене самых маленьких исполнителей и профессиональные выступления опытных участников конкурса. В рамках года Российского кино на гала-концерте прозвучат любимые песни детства из известных мультфильмов и кинофильмов", – рассказали агентству организаторы конкурса.
Оценивать выступления участников будет компетентное жюри, в состав которого приглашены специалисты из Красноярска: Ольга Лановая, лауреат международного конкурса вокалистов в Италии и автор проекта "Имена", Игорь Горев, преподаватель Красноярского колледжа искусств им. П.И. Иванова-Радкевича, руководитель фольклорного ансамбля "Живая старина", Екатерина Горева, руководитель школы этнической социализации, фольклорной студии "Баколье", мастер по традиционной одежде.
Конкурсные выступления в номинациях "Дебют" и "Ансамбли" продлятся 6 и 7 апреля. В пятницу приглашенные члены жюри проведут семинар, а 9 апреля состоится гала-концерт с церемонией награждения лауреатов.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск