Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Норильчанин может лишиться водительского удостоверения на 1,5 года за наезд на школьницу
29 февраля 2016 года, понедельник, 14:43
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В Норильске в результате ДТП пострадала девушка, сообщили сегодня агентству в городском Отделе МВД России.
28 февраля около 21:00 на нерегулируемом пешеходном переходе на ул. Талнахской водитель автомобиля Chery Tiggo допустил наезд на школьницу 2001 года рождения. Автомобилист с места происшествия скрылся. Очевидцы помогли подростку, вызвали полицию и скорую помощь. Девушка с полученными травмами была госпитализирована в Норильскую межрайонную больницу №1.
Прибыв на место ДТП, сотрудники дорожной полиции установили марку и государственный номер автомобиля, причастного к происшествию. В течение часа водитель иномарки был задержан. Им оказался 27-летний местный житель, в отношении которого госавтоинспекторы составили административные материалы за оставление места ДТП и за нарушение правил тонировки. Полицейские доставили водителя на судебный участок, его автомобиль помещен на спецстоянку.
По решению суда виновник дорожно-транспортного происшествия может лишиться водительского удостоверения на срок от 1 до 1,5 лет или подвергнуться административному аресту на срок до 15 суток.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск