Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Сборник "Научные труды Объединенной дирекции заповедников Таймыра" презентован в Норильске
29 февраля 2016 года, понедельник, 12:05
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Научному сообществу Норильска представлен сборник "Научные труды Объединенной дирекции заповедников Таймыра".
Это первый подобный выпуск после слияния заповедников. Со времени выхода в свет последнего сборника научных трудов заповедника "Путоранский", теперь входящего в Объединенную дирекцию, прошло почти 10 лет.
В новое издание вошли исследования ученых в разных областях – авифауна, флора, ихтиофауна и др. Пришедшие на презентацию издания представители Научно-исследовательского института сельского хозяйства Крайнего Севера, Норильского индустриального института, Музея истории освоения и развития Норильского промышленного района и других научных сообществ получили экземпляры книги для распространения среди коллег в своих организациях.
Все интересующиеся заполярной наукой могут ознакомиться со сборником в экологической гостиной Объединенной дирекции, а также в Публичной библиотеке города.
Как сообщили сегодня агентству в ФГБУ "Объединенная дирекция Заповедников Таймыра", в дальнейшем сборники планируется выпускать с периодичностью примерно раз в год. Они могут быть посвящены одной или нескольким темам.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск