Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Андрей Бугров: с властями Забайкальского края у нас есть понимание общих целей
19 февраля 2016 года, пятница, 15:09
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Вице-президент ГМК "Норильский никель" Андрей Бугров, принимающий участие в работе Красноярского экономического форума, рассказал сегодня журналистам о строительстве Быстринского ГОКа в Забайкальском крае.
"Реализация проекта идет по графику. Первая очередь будет запущена в конце этого года, полный ввод мощностей в действие состоится в 2017 году", – цитирует топ-менеджера "Норильского никеля" НИА-Красноярск.
Горно-обогатительный комбинат в Забайкалье ГМК "Норильский никель" строит в рамках государственно-частного партнерства. Отвечая на вопрос о взаимодействии с властями Забайкальского края в свете смены губернатора, Андрей Бугров сказал: "Мы готовы работать с любой властью. Мы всегда найдем общий язык, найдем общие интересы, особенно в Забайкальском крае. Константин Ильковский активно участвовал в содействии реализации проекта по развитию Быстринского ГОКа. Его преемница Наталья Жданова, думаю, будет делать то же самое. Общий язык и понимание общих целей у нас есть".
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск