Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Арт-десант "высадится" на НМЗ в четверг
3 февраля 2016 года, среда, 15:06
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – 4 февраля на Надеждинский металлургический завод Заполярного филиала "Норникеля" прибудет арт-десант.
"Рабочий полдень" – это новая форма работы с коллективами предприятий. Данный проект представляет собой выезд команды солистов и музыкантов Дворца культуры на предприятия ЗФ. Творческая программа рассчитана на 30–40 минут. Артисты планируют выезжать на переделы дважды в месяц.
Первой в этом году арт-десант принимала шахта "Скалистая" рудника "Комсомольский". Выступление артистов состоялось на горном предприятии на прошлой неделе, 28 января, и не оставило равнодушным никого из присутствовавших. Горняки дружно аплодировали солистам и музыкантам.
Также в этом году коллектив ДК будет внедрять и другие проекты: "Портрет на фоне компании" (день семейного отдыха коллектива предприятия во Дворце культуры), "Творческий визит" (выезд концертной бригады Дворца культуры для участия в мероприятиях конкретных трудовых коллективов в вечернее время).
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск