Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Занятие по теме противодействия коррупции провели для дудинских чиновников
15 декабря 2015 года, вторник, 14:52
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Заместитель начальника Отдела МВД России по Таймырскому району Сергей Приходько провел для сотрудников администрации Дудинки занятие по вопросу противодействия коррупции.
Лекция для чиновников была проведена полицейским в рамках обучающего семинара муниципальных служащих, пояснили сегодня в пресс-службе районного ОМВД.
В своем выступлении Сергей Приходько акцентировал внимание собравшихся на федеральном законе "О противодействии коррупции" и указе президента России "О национальном плане противодействия коррупции".
Также заместитель начальника районного Отдела МВД России рассказал о работе в сфере выявления преступлений коррупционной направленности, проводимой группой по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции. Вместе с собравшимися Сергей Приходько обсудил меры, направленные на противодействие коррупции на уровне муниципалитетов.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск