Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
«Легендарный» матч Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Четыре человека попали в больницу в результате дорожных аварий в Норильске
10 декабря 2015 года, четверг, 9:00
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Сотрудники ГИБДД Норильска проводят проверки по фактам трех дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадали люди, сообщили агентству в пресс-службе местной полиции.
8 декабря около 8 часов утра на 18 км автодороги Норильск–Алыкель 41 летний водитель автомобиля "УАЗ Патриот", по предварительной информации, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем "Киа Рио". В результате 36-летнего водителя иномарки госпитализировали в Норильскую межрайонную больницу №1.
В тот же день, около 11:00 на 13 км автодороги Норильск–Талнах 29-летняя северянка, управляя "Фольксвагеном", выехала на "встречку" и спровоцировала столкновение с "Тойотой". В аварии пострадали две пассажирки немецкой иномарки. С ушибами 36- и 20-летняя пострадавшие были доставлены в больницу.
Еще одно ДТП произошло вечером в среду. 33-летний водитель внедорожника "Митсубиси" совершил наезд на 39-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу на Ленинском проспекте. В итоге пешехода госпитализировали.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск