Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Горячая линия по вопросам "экономической переписи" будет работать в крае до мая будущего года
1 декабря 2015 года, вторник, 13:48
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В будущем году на всей территории России пройдет сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства за 2015 год ("экономическая перепись").
В настоящее время в рамках подготовки к "экономической переписи" уполномоченные Красноярскстатом регистраторы проводят обход мест государственной регистрации предприятий и индивидуальных предпринимателей, которое продлится до конца декабря 2015 года. Предстоит сверить адреса более 53 тыс. юридических лиц – субъектов малого предпринимательства. Такая широкомасштабная кампания по уточнению местонахождения и контактных данных респондентов проводится в Российской Федерации и в Красноярском крае впервые. Кроме уточнения контактных данных регистраторы вручают субъектам малого предпринимательства указания по заполнению форм и бланки, которые они должны заполнить до мая будущего года.
В ноябре 2015 года в крае начала работу горячая телефонная линия Красноярскстата по вопросам "экономической переписи", которая станет помощником для субъектов малого предпринимательства. По телефону горячей линии – (8-391)-201 12 61 – квалифицированные специалисты бесплатно проконсультируют обратившихся за помощью бизнесменов, объяснят технологию заполнения бланков форм.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск