Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Все пострадавшие в результате крушения вертолета Ми-8 эвакуированы в Красноярск
27 ноября 2015 года, пятница, 12:40
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Из Игарки вывезены все пострадавшие в результате крушения вертолета Ми-8, сообщили на утреннем заседании оперативного штаба, созданного по поручению губернатора края под руководством председателя правительства края Виктора Томенко.
Вчера было принято решение об эвакуации в Красноярск девяти из пятнадцати травмированных в авиакатастрофе. В сопровождении медицинских работников и психологов главного управления МЧС России по Красноярскому краю ночью они были доставлены в Краевую клиническую больницу.
Тяжелое состояние еще шести человек не позволило подготовить их к транспортировке. После проведения неотложных оперативных вмешательств врачи дали разрешение на вылет, и сегодня около 11 часов утра самолет БЕ-200ЧС был отправлен в Красноярск. Четверо из шести эвакуированных находятся на аппаратах искусственной вентиляции легких.
Таким образом, все 15 человек, пострадавших в авиакатастрофе, будут проходить дальнейшее лечение в Краевой клинической больнице.
В Главном управлении МЧС России по Красноярскому краю работает круглосуточная "горячая линия" (тел. 8 (391) 275-16-17), где можно получить всю информацию, связанную с произошедшей катастрофой.
Сегодня в Игарку прибыла комиссия Межгосударственного авиационного комитета, которая занимается расследованием авиапроисшествия, сообщили в правительстве Красноярского края.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск