Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
«Легендарный» матч Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Чемпионат по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа состоялся в Норильске
23 ноября 2015 года, понедельник, 17:25
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В Норильске состоялся чемпионат по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа среди мужчин и женщин, сообщил сегодня агентству главный судья соревнований Евгений Кретов.
Состязания проходили 21 и 22 ноября в спортивном зале "Горняк" в районе Талнах.
"Участие приняли 69 самых сильных и опытных спортсменов Центрального района Норильска, Талнаха и Кайеркана, в том числе 12 женщин", – рассказал Евгений Кретов.
Абсолютным победителем в дисциплинах "пауэрлифтинг" и "жим штанги лежа" среди женщин стала кандидат в мастера спорта Наталья Гришанина (Центральный район Норильска). Среди мужчин в дисциплине "пауэрлифтинг" абсолютным победителем стал кандидат в мастера спорта Алексей Шолупов (Талнах), в дисциплине "жим штанги лежа" – КМС Дмитрий Приходько (Дудинка).
"Наталья Гришанина и Алексей Шолупов показали новый личный результат – выполнили норматив мастера спорта", – добавил главный судья соревнований.
В командном зачете первое место заняла сборная "Горняк" (Талнах), на втором месте команда ДС "Арктика" (Центральный район), на третьем – сборная "ДЮСШ-5".
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск