Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Норильчанин впервые арестован за повторный отказ снять "тонировку" с передних стекол автомобиля
23 ноября 2015 года, понедельник, 10:44
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В Норильске вынесен первый административный арест водителю, который отказался от законного требования госавтоинспектора устранить тонировку с передних стекол автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба Отдела МВД России по Норильску.
По решению городского суда 22-летний водитель был признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 19.3 КоАП РФ (неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции).
Норильчанин в течение года неоднократно привлекался сотрудниками ГИБДД за вождение автомобиля, на передние стекла которого нанесена "тонировка". В соответствии с действующим законодательством сотрудники дорожной полиции при составлении административного материала за повторное нарушение ПДД выносят требования о прекращении административного правонарушения. Автолюбитель, игнорируя требования госавтоинспекторов снять "тонировку", продолжал управлять автомобилем с нарушением ПДД.
Нарушитель арестован сроком на 5 суток.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск