Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Победой сборной Центрального района Норильска завершилось городское первенство по баскетболу среди девушек
11 ноября 2015 года, среда, 11:17
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Победой сборной Центрального района Норильска завершилось городское первенство по баскетболу среди девушек 1998-1999 годов рождения. Состязания проходили со 2 по 8 ноября на базе Спортивного комплекса "Талнах". В них приняли участие шесть команд из Центрального района Норильска, Талнаха, Кайеркана и соседней Дудинки (сборная баскетболисток заполярного города участвовали в этих соревнованиях впервые).
В борьбе за третье место дудинские спортсменки уступили всего два очка соперницам из команды Центрального района Норильска "Звезда", завершив игру со счетом 45:47.
Сборная принимающей стороны вышла в финал вместе с игроками All in black, еще одной команды Центрального района. Решающий поединок завершился в пользу спортсменок в черном.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск