Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Переходящий Кубок Мастера по тхэквондо остался у Таймырской сборной
9 ноября 2015 года, понедельник, 16:35
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Открытое первенство Таймырского муниципального района по тхэквон-до (ITF) "Кубок Мастера" прошло в Дудинке в минувшую субботу.
В состязаниях участвовали сборные муниципального района и города Норильска, всего около 120 спортсменов. Состязания проходили в двух видах программы: туль и спарринг.
Таймырцы, завоевав 15 золотых, 16 серебряных и 18 бронзовых медалей, одержали победу над норильчанами, в копилке которых 13 золотых, 12 серебряных и 10 бронзовых медалей.
Абсолютными победителями турнира стали Александра Кочергина (категория 14–17 лет) и Дарья Андрющенко (11–13 лет), завоевавшие две медали высшего достоинства. Золотыми медалями были также награждены: Анна Иванова (6–10 лет), Матвей Казанцев (11–13 лет), Ольга Гроо (8–10 лет), Ангелина Вебер (6–7 лет), Анастасия Желепа (8–10 лет), Сергей Сергеев (8–10 лет), Марсен Курбанов (5–7 лет), Златан Родичев (11–13 лет), Кирилл Абраменко (8–10 лет), Иван Шуваев (14–17 лет) и Артем Толмачев (10–13 лет).
Лучшие спортсмены войдут в сборную команду Таймырского района для участия в Открытом кубке Красноярского края по тхэквондо (ИТФ), который пройдет 17–21 декабря в Красноярске, сообщили сегодня в управлении общественных связей районной администрации.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск