Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Старшеклассники норильской школы №1 пообщались с градоначальником
6 ноября 2015 года, пятница, 11:18
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Глава Норильска Олег Курилов побывал в школе №1, которая является ровесницей "Норильского никеля" и недавно отметила 80-летний юбилей. Градоначальник посетил консультационный центр для слабовидящих детей "Хрусталик", музей истории школы и встретился с учащимися старших классов.
В мероприятии приняли участие около 100 человек. За двухчасовую беседу ребята задали руководителю города порядка 20 вопросов, сообщает пресс-служба градоначальника. Школьники интересовались работой Норильского городского Совета депутатов, деятельностью Молодежного парламента и возможностью участия молодежи в законодательной и исполнительной власти. Также Олег Курилов рассказал о реконструкции взлетно-посадочной полосы местного аэропорта в 2017 году, процессе прокладки оптоволокна и вхождении Норильска в Арктическую зону. Старшеклассники интересовались планами по строительству новых объектов для проведения досуга и занятия спортом.
Подводя итоги встречи, Олег Курилов отметил, что диалог получился конструктивным.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск