Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Более 1,2 млн. руб. добровольно вернули норильские бизнесмены потребителям в октябре за некачественные товары и услуги
5 ноября 2015 года, четверг, 13:08
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В октябре в управление потребительского рынка и услуг администрации города Норильска обратились 203 гражданина, в том числе 20 индивидуальных предпринимателей (с просьбой дать разъяснения о практике применения действующего законодательства). Об этом агентству сегодня сообщили в УПРиУ.
Основной причиной обращений норильчан становилась продажа непродовольственных товаров ненадлежащего качества (54,1%). На неудовлетворительное предоставление бытовых услуг жаловались 18% обратившихся. Приобретенные продукты питания стали причиной 11,5% обращений к специалистам управления.
Требования потребителей за отчетный период удовлетворены в досудебном порядке на сумму 1,255 млн. руб. В минувшем месяце мировые судьи рассмотрели восемь исковых заявления. Размер назначенной по решению суда материальной компенсации составил 207 тыс. руб. За отказ добровольно удовлетворить требование потребителя суд постановил взыскать с индивидуального предпринимателя штраф в пользу потребителя в размере 54,5 тыс. руб.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск