Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
10 золотых медалей завоевали таймырские борцы на первенстве памяти Александра Кизима
2 ноября 2015 года, понедельник, 15:47
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Подведены итоги открытого первенства Таймырского муниципального района по греко-римской борьбе памяти мастера спорта СССР Александра Кизима. Соревнования были посвящены 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Они проводились в минувшие выходные в Доме спорта МАУ "Дудинский спортивный комплекс". 77 участников состязались в четырех возрастных и 17 весовых категориях.
Сборная Таймыра завоевала 10 золотых медалей, опередив команду города Норильска всего на одну награду высшего достоинства, сообщили сегодня в управлении общественных связей таймырской администрации.
Обладателями "золота" стали следующие борцы из Дудинки: Аким Суханов (27 кг), Даниэль Каярин (29 кг), Данил Егоров (31 кг), Богдан Михайлов (40 кг), Александр Рыбаков (60 кг), Дмитрий Сальченко (38 кг), Руслан Тамбулатов (75 кг), Илларион Туприн (36 кг), Натан Ашуров (63 кг) и Рахат Сурапов (54 кг).
В копилке команды Таймыра также шесть серебряных и 12 бронзовых медалей. У сборной норильчан – 13 и 14 наград за второе и третье места соответственно.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск