Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Норильское подразделение краевого УФМС на этой неделе работает без выходных
20 октября 2015 года, вторник, 13:18
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Структурные подразделения УФМС России по Красноярскому краю в Норильске (в Центральном районе и районе Талнах) будут работать на этой неделе без выходных. Граждане смогут подать заявления о выдаче заграничного паспорта не только в обычные дни приема, но и 24, 25 и 26 октября с 09:00 до 17:00.
Сотрудники службы окажут необходимую помощь в заполнении заявлений. Детям до 18 лет загранпаспорт старого образца будет оформлен за сутки, нового поколения – за две недели.
Как сообщили сегодня агентству в пресс-службе ведомства, это пробная акция, направленная на помощь жителям края, которые в будние дни не успевают оформить загранпаспорта. Если мероприятие будет пользоваться успехом, подобные акции будут проводить чаще.
Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(391) 227–49–05, 227-88-75,227-19-12.
Акция проводится также в соседней Дудинке и других городах Красноярского края.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск