Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Новые должности введены в оргструктуру "Норникеля"
5 октября 2015 года, понедельник, 10:21
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Введены новые должности и перераспределены сферы ответственности между руководителями ряда управленческих блоков ГМК "Норильский никель", сообщает пресс-служба горно-металлургической компании.
В организационную структуру "Норникеля" введена должность первого вице-президента – руководителя блока корпоративных, имущественных и правовых вопросов. На эту позицию назначена Марианна Захарова, которая с 2010 года является членом совета директоров ГМК. В компании считают, что ее опыт позволит укрепить взаимодействие с основными акционерами в интересах развития бизнеса "Норильского никеля".
Также в оргструктуре компании появилась должность вице-президента – статс-секретаря – руководителя блока взаимодействия с органами власти и управления. Этот пост заняла Елена Безденежных. Она сосредоточит усилия на развитии взаимодействия с органами власти федерального и регионального уровней.
Введена должность вице-президента – руководителя аппарата. На эту позицию назначена Елена Кондратова. В ее компетенции будет находиться реализация проектов по организационному развитию компании.
Обладающий уникальным опытом работы в области международного сотрудничества Андрей Бугров в должности вице-президента теперь будет отвечать за взаимодействие с международными организациями и институтами.
Изменения в оргструктуре "Норильского никеля" вызваны необходимостью оптимизации системы управления и повышения эффективности работы ГМК в условиях складывающейся на рынках металлов неблагоприятной конъюнктуры.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск