Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Норильчане могут принять участие во Всероссийском творческом конкурсе среди детей и подростков "Безопасность на дороге – мой стиль жизни"
30 сентября 2015 года, среда, 11:04
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Норильчане могут принять участие во Всероссийском творческом конкурсе среди детей и подростков "Безопасность на дороге – мой стиль жизни".
Для состязания приглашают школьников, представителей подростковых, молодежных, студенческих и других общественных формирований в возрасте 12-17 лет, сообщает сегодня пресс-служба краевой Госавтоинспекции.
Главные задачи мероприятия – повышение уровня социальной ответственности молодого поколения и их родителей в сфере безопасности дорожного движения, профилактика правонарушений среди несовершеннолетних.
Конкурс проводится в 5 номинациях: "Одет стильно и на дороге меня видно" (конкурс лучших эскизов светоотражающих значков и элементов одежды с демонстрацией их применения), "На радиоволнах, на радио в дороге" (социальный рекламный радио-ролик), "Россия – большая держава" (презентация с текстовым описанием исследований в сравнении с зарубежной практикой обеспечения безопасности дорожного движения), "Безопасное селфи", "Вместе с друзьями – за безопасность на дорогах" (флешмоб, организованный в течение времени проведения конкурса).
Заявку на участие можно заполнить в онлайн-форме, размещенной на
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск