Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
2,5 года лишения свободы условно получил житель Дудинки, укравший телефон у подростка
20 августа 2015 года, четверг, 13:21
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Житель Дудинки осужден за кражу телефона у подростка, сообщили сегодня в пресс-службе Отдела МВД России по Таймырскому району.
Как установили полицейские, в одном из кафе заполярного города ранее не судимый работающий местный житель 1989 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, с угрозой применения насилия похитил сотовый телефон у северянина 1998 года рождения и скрылся с места преступления.
В отношении злоумышленника было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж). Украденное имущество стражи порядка изъяли у молодого человека и вернули владельцу.
По решению Дудинского районного суда виновный получил 2,5 года лишения свободы условно с двухлетним испытательным сроком. Он также обязан заплатить штраф в размере 6 тыс. руб.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск