Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Норильчанина будут судить за ложный донос
17 августа 2015 года, понедельник, 10:14
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Следователи Отдела МВД России по Норильску завершили расследование и направили в суд уголовное дело в отношении мужчины, обвиняемого в заведомо ложном доносе, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Красноярскому краю.
В конце июня в дежурную часть норильской полиции поступило сообщение от 44-летнего местного жителя о том, что его в собственной квартире избили двое неизвестных. Норильчанин подробно описал стражам порядка, какие телесные повреждения ему были нанесены и заявил о том, что после ухода злоумышленников он обнаружил пропажу портмоне с документами и банковскими картами.
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что накануне обращения в полицию заявитель поругался с женой, которая и спрятала его документы. Норильчанин признался стражам порядка, что выдумал историю после семейного скандала.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 306 УК РФ (заведомо ложный донос). В ближайшее время обвиняемый предстанет перед судом.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск