Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Три иностранца задержаны в норильском аэропорту с поддельными документами
28 июля 2015 года, вторник, 13:39
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Сотрудники транспортной полиции задержали в аэропорту города Норильска трех иностранцев с поддельными документами.
Как пояснила Галина Сапожникова, начальник штаба Таймырского ЛО МВД России, у сотрудников отдела по досмотру Таймырского линейного отдела вызвали подозрение документы, предъявленные двумя 25-летними азербайджанцами и 28-летним гражданином республики Казахстан.
Печати на "Согласованиях на въезд иностранного гражданина на регламентированную территорию муниципального образования "город Норильск" и Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района" были размытыми.
Проведенными экспертизами документы признаны поддельными.
В отношении задержанных возбуждены уголовные дела. Мужчины будут находиться в Норильске до суда, который определит их дальнейшую участь. За использование заведомо подложного документа УК РФ предусматривает широкий спектр наказаний: от штрафа в размере 80 тыс. руб. до ареста на срок до шести месяцев.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск