Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Двое норильчан удостоены наград за развитие местного самоуправления в Арктике
3 июля 2015 года, пятница, 9:44
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Двое норильчан удостоены наград за развитие местного самоуправления в Арктике. Церемония награждения лиц, внесших большой вклад в развитие местного самоуправления по итогам 2014–2015 годов, состоялась 2 июля в Москве на XII всероссийской отчетно-выборной конференция Российской муниципальной академии.
В мероприятии приняли участие делегаты из 38 регионов России. На конференции подвели итоги конкурса "Лучший муниципальный служащий". К награждению были представлены сразу несколько лауреатов из разных регионов страны. Две награды "За вклад в развитие местного самоуправления" получили представители Норильска. Председатель комиссии по городскому хозяйству Норильского городского Совета депутатов, председатель попечительского совета Союза "Северные промышленники и предприниматели" Александр Пестряков был удостоен медали за развитие муниципальной реформы в северном городе. Вторую награду получил председатель правления Союза СПП Александр Федотовских за участие в разработке и реализации программ социально-экономического развития муниципалитетов Арктической зоны России. Об этом агентству сообщили сегодня в пресс-службе территориального объединения работодателей "Северные промышленники и предприниматели".
Российская муниципальная академия является одной из самых влиятельных организаций в области развития теории и практики местного самоуправления. Она была создана в 1999 году по инициативе префекта Юго-Восточного административного округа Москвы Владимира Зотова и при активном участии вице-мэра Москвы Валерия Шанцева.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск