Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Все выходные Норильск будет праздновать День молодежи
26 июня 2015 года, пятница, 13:38
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Все выходные Норильск будет праздновать День молодежи.
27 июня, в субботу, торжества развернутся в Центральном районе города. В честь праздника Ленинский проспект будет закрыт для движения транспорта с 12:00 до 21:00.
С 16 часов площадка, расположенная по адресу: ул. Советская,9, превратится в "Молодежный Арбат". Запланированы парад сказочных невест, выступления певцов в жанре эстрадного вокала, рэп-исполнителей, танцоров в стиле break, а также розыгрыш призов от спонсоров. С 18 часов начнется открытая тренировка по кроссфиту, также состоятся показательные выступления скейтеров и велосипедистов.
На площади Комсомольской в 15:00 начнется конкурс детских рисунков на асфальте "Краски лета". Развлекать самых маленьких горожан будут ростовые куклы, для детей также планируется установить батут. В 17 часов будет дан старт конкурсно-развлекательной программе с участием творческих коллективов города Норильска. Перед собравшимися выступят ансамбли "Оганер" и "Талнахский перепляс", студия "Voices", победитель музыкального конкурса "Студенческая весна", коллективы "City A", "Zippers", "Точка", dj Alexandroff, dj Hilton.
В Кайеркане День молодежи отпразднуют 28 июня на площадке в районе дома №10 по ул. Школьной (начало в 14:00). Для жителей района запланированы игровые, спортивные и концертно-развлекательные программы "В мире сказок" (для детей), "В мире спорта" (турниры по волейболу, стритболу, настольному теннису), "Веселая карусель". С 16 часов откроется "Молодежный Арбат" (выступление рэп-исполнителей, брейк-команд). С 18:00 до 20:00 будет проходить дискотека в формате оpen аir с участием лучших ди-джеев.
В Талнахе День молодежи отпразднуют также в воскресенье. Торжества начнутся на площади Горняков в 16 часов. Здесь пройдут фотокросс "Мой Талнах", посвященный юбилею района, молодежная акция "Стена позитива" (пожелания горожан), конкурс детских рисунков на асфальте, развлекательная программа для молодежи "Талнах – территория здоровья" и рок-концерт. В 18:00 начнется молодежный open-air с участием городских диджеев (Dj Tharenski, MC Ринат CMZ).
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск