Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
С мечом в руках Далее
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Свыше 60 объектов во всех районах Норильска обследовали на предмет антитеррористической защищенности
26 июня 2015 года, пятница, 12:53
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Заседания межведомственной комиссии по противодействию коррупции и антитеррористической комиссии Норильска состоялись в администрации Норильска.
Как сообщили сегодня в пресс-службе градоначальника, участники межведомственной комиссии ознакомились с информацией об исполнении контрольно-счетной палатой Норильска федерального закона "Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований". По результатам проведенных в прошлом году контрольных и эксперно-аналитических мероприятий нарушений законодательства по противодействию коррупции не выявлено. В текущем году работа ведется согласно утвержденному плану.
На втором заседании доложили о состоянии антитеррористической защищенности различных городских объектов. В этом году было обследовано более 60 объектов во всех районах Норильска. В результате некоторым собственникам направили рекомендательные письма по устранению выявленных недостатков в обеспечении охраны.
"В городе регулярно проводятся профилактические мероприятия, направленные на предупреждение террористических актов. Принимаемые меры позволяют сохранить контроль над оперативной обстановкой. В текущем году противоправных проявлений экстремистской или террористической направленности на территории не допущено", – отметили в пресс-службе главы Норильска.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск