Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Турнир по мини-футболу стал ярким спортивным событием корпоративного форума "Норникеля"
3 июня 2015 года, среда, 16:18
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Во второй день работы корпоративного форума ГМК "Норильский никель" "Управляй будущим!" после активной интеллектуальной работы участники смогли активно отдохнуть – на футбольном поле состоялся турнир по мини-футболу "Управляй собой".
В спортивном событии приняли участие четыре команды: "Кола" (Кольская ГМК), "Москва" (головной офис компании), сборная российских организаций корпоративной структуры "Норникеля" (РОКС) и "Норильск" (Заполярный филиал компании). В полуфинале играли "Кола" и "Норильск", "Москва" и РОКС. В упорной борьбе, сопровождавшейся громкой поддержкой болельщиков, за "бронзу" состязались РОКС и "Кола", за главный приз турнира играли "Москва" и "Норильск". Матчи получились захватывающими. В итоге, забив единственный гол в ворота соперников, третье место досталась команде РОКС.
Борьба за "золото" шла до последнего. Ни один вратарь не поддавался упорному прессингу соперников. Крепко держал оборону голкипер "Норильска" Юрий Авдеев, директор департамента безопасности Заполярного филиала. В основное время победитель так и не определился. Лидера удалось определить не сразу и по серии пенальти. Решающий удар был за норильчанами. Пробить третий мяч вышел Юрий Авдеев: вратарь против вратаря. Московский голкипер устоял, и его команда стала победителем, опередив соперников на один мяч.
Таким образом, лидировали москвичи, вторые норильчане, третьими стали спортсмены РОКС, а кольские футболисты четвертые. Победители получили кубок, игрокам вручили медали.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск