Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Основные праздничные мероприятия, посвященные 70-летию Великой Победы, в Дудинке стартуют в первых числах мая
29 апреля 2015 года, среда, 14:36
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Основные праздничные мероприятия, посвященные 70-летию Великой Победы, в Дудинке стартуют в первых числах мая, сообщили в управлении общественных связей администрации Таймыра.
1, 2 и 3 мая для зрителей свои двери распахнет Городской Дом культуры. В эти дни в учреждении культуры будут проходить концерты с участие творческих коллективов города, учащихся Детской школы искусств и трудовых коллективов.
4 мая на самой северной ледовой арене "Таймыр" впервые вниманию горожан будет представлена театрализованная постановка с участием более 800 артистов "С Днем Победы, Таймыр!".
В майские праздники на катке запланировано проведение хоккейных матчей с участием команд из Норильска. 2 мая на льду встретятся сборные "Ночной лиги" Центрального района Норильска, Кайеркана и Дудинки. 8 мая пройдет дружеский хоккейный матч между воспитанниками спортивных школ Норильска и Дудинки.
8 и 9 мая в полдень от КДЦ "Арктика" будут стартовать легкоатлетические эстафеты трудовых коллективов и учащихся школ города.
Большой праздничный концерт, посвященный 70-летию Великой Победы, состоится 8 мая.
В День Победы торжественная колонна будет шествовать от КДЦ "Арктика" до памятника воинам-таймырцам, павшим в годы Великой Отечественной войны, где пройдет митинг памяти. Завершатся юбилейные мероприятия на Набережной площади народными гуляньями "Победная весна 45-го".
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск