Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Конкурс детского творчества в рамках акции "Никто не забыт, ничто не забыто" провели сотрудники транспортной полиции среди юных жителей Таймыра
13 апреля 2015 года, понедельник, 14:02
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Конкурс детского творчества в рамках акции "Никто не забыт, ничто не забыто" провели сотрудники транспортной полиции среди юных жителей Таймыра.
Мероприятие посвящено 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.
Как рассказали сегодня агентству в Таймырском ЛО МВД России, в творческом состязании активное участие приняли воспитанники Дудинского детского дома. Транспортные полицейские накануне посетили учреждение внесемейного воспитания и вручили конкурсантам дипломы и подарки. После торжественной части состоялось чаепитие и дружеская беседа о значимости подвига советского народа в ВОВ.
Лучшие работы направлены в Сибирскую межрегиональную общественную организацию ветеранов органов внутренних дел на транспорте, где будет проходить второй этап конкурса детского творчества.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск