Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Интеллектуальный турнир среди линейных руководителей металлургических предприятий ЗФ "Норникеля" пройдет вечером в рамках месячника по ТБ
19 марта 2015 года, четверг, 17:45
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Сегодня в рамках стартующего в Заполярном филиале "Норильского никеля" месячника по технике безопасности пройдет интеллектуальный турнир среди линейных руководителей (мастеров) металлургического комплекса.
Свои знания будут демонстрировать шесть команд (по шесть человек в каждой), по две от каждого завода – Надеждинского металлургического, Медного и Никелевого. Турнир организован в рамках реализации корпоративного проекта Университет мастера".
"Вопросы для участников интеллектуального поединка готовили специалисты управления промышленной безопасности и охраны труда ЗФ "Норникеля". Вопросы непростые: на знание инструкций, норм, новых корпоративных стандартов в области промбезопасности, внедряемых в компании. Участники серьезно готовились к этому турниру. Участвуют линейные руководители, соответственно, их знания должны быть "на уровне", – рассказал в интервью агентству куратор проекта "Университет мастера" Алена Шукшина.
Команды встретятся вечером во Дворце культуры. Игра, традиционно, пройдет в форме брейн-ринга.
В рамках месячника по ТБ запланирована целая серия интеллектуальных турниров. Вслед за металлургами свои знания будут демонстрировать мастера рудников ЗФ "Норникеля".
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск