Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
"Океан" досрочно стал победителем Первенства Норильска по мини-футболу среди команд второй лиги зоны "Таймыр"
18 февраля 2015 года, среда, 9:37
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В Норильске проходит заключительный тур городского Первенства по мини-футболу среди команд второй лиги зоны "Таймыр" сезона 2014–2015 годов.
Играют 13 сборных.
"Победителем соревнований досрочно стала команда "Океан", у них на счету 34 очка и ни одного поражения. На втором месте также досрочно сборная "Газовик", игроки этой команды набрали 26 очков. Им предстоит еще одна игра, но она никак не повлияет на их положение в турнирной таблице", – рассказал ИА "Таймырский Телеграф" председатель Федерации футбола и мини-футбола города Норильска Даниил Кот.
За "бронзу" будут бороться три команды: "Арктика", "Динамо" и "Металлург". У них в копилке по 21 очку. Победителя определят по количеству забитых и пропущенных мячей.
Игры продлятся до 1 марта.
Среди дублирующих составов команд (футболисты 1999–2000 годов рождения) первое место занимает команда "Медеплавильщик-д" с общим результатом 18 очков, второй идет сборная "Металлист-д", набравшая такое же количество очков, "бронза" у команды "Надежда-д", результат которой 16 очков. Решающая игра первенства дублеров состоится 28 марта.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск