Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Развитие отношений России с государствами Азиатско-Тихоокеанского региона обсудят на XII КЭФ
30 декабря 2014 года, вторник, 10:08
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Опубликована деловая программа XII Красноярского экономического форума, который пройдет в региональном центре 26–28 февраля будущего года.
Основными в повестке КЭФ станут вопросы импортозамещения и развития отношений России с государствами Азиатско-Тихоокеанского региона и странами БРИКС.
На площадке форума ведущие российские и зарубежные эксперты в формате открытого диалога с представителями власти планируют определить возможные модели взаимодействия России с другими странами, а также наметить потенциально привлекательные межгосударственные проекты развития.
Как сообщили в оргкомитете КЭФ, в рамках деловой программы тематике выстраивания взаимоотношений России и Азии планируется уделить два дня – традиционный молодежный день проекта "Поколение–2020" и первый день основной деловой программы. Основным форматом третьего дня форума станет "мозговой штурм", нацеленный на выработку эффективных экспертных предложений. Акцент будет сделан не только на содержательные пленарные заседания, но и на аналитическую работу в дискуссионных группах, где эксперты, инвесторы и представители государственной власти обсудят азиатскую и внутрироссийскую повестку экономического развития.
Прошлый экономический форум посетили более 5 тыс. участников, в том числе представители 71-го региона России и члены делегаций из 33-х стран мира. Реализация дискуссионной повестки форума сопровождалось подписанием 28-ми инвестиционных соглашений.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск