Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Лауреаты Молодежной премии главы Норильска получили заслуженные награды
11 декабря 2014 года, четверг, 9:22
Норильск. "Таймырский Телеграф" – Торжественная церемония вручения наград лауреатам XIV Молодежной премии главы Норильска состоялась в Городском центре культуры.
Собравшиеся чествовали 18 норильчан в возрасте от 14 до 30 лет, учащихся образовательных учреждениях начального, среднего и высшего профессионального образования, которые в текущем году проявили себя в различных сферах деятельности и внесли существенный вклад в развитие города.
Премия присуждается в пяти номинациях: за высокие достижения в области образования, науки, спорта, культуры и искусства, а также общественной деятельности.
Со времени учреждения Молодежной премии (в 2001 году) ее лауреатами стали 236 человек, кандидатами на присуждение – 600 норильчан. Многие соискатели сейчас работают в структурных подразделениях администрации Норильска и компании "Норильский никель".
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск