Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
«Легендарный» матч Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
VII международный кинофестиваль "Северный характер" пройдет при поддержке "Норникеля" в Мурманске
17 ноября 2014 года, понедельник, 11:29
Норильск. "Таймырский Телеграф" – В Мурманске готовится к старту VII международный фестиваль документального кино "Северный характер", организованный телекомпанией "ТВ-21" при поддержке министерства культуры России, правительства Мурманской области и ГМК "Норильский никель".
В семи номинациях заявлено свыше 100 работ авторов из России, Абхазии, Норвегии, Швеции, Франции, Финляндии, Канады и Греции. В течение трех дней, с 27 по 29 ноября, жюри предстоит отсмотреть более 40 часов видеоматериала.
В рамках кинофестиваля состоятся показы художественных фильмов, связанных с Севером – "Стыд" и "Белый ягель" (снят по мотивам повестей "Анико из рода Ного" и "Белый ягель" известной ненецкой писательницы Анны Неркаги).
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск